Company Info/会社概要

ネットワーク機器関連 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF オススメ 送料無料:創造生活館 - 9c6b8

2021-09-11
カテゴリトップ > その他
ネットワーク機器関連 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF

オススメ 送料無料
代引き不可商品です。代金引換以外のお支払方法をお選びくださいませ。

ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ
PoE(PSE)対応のRJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
RJ-45ポートはPoE(PSE※最大30W)対応、オートネゴシエーション対応、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
LLF(LinkLostForwarding)・LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。↓
●コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
●規格:IEEE802.3/u/ab/z/x、IEEE802.3at(POE+)
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T、IEEE802.3at(PoE+)
●SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、
WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、
WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
●サイズ:W75×D104×H23mm/210g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/0.92A・最大36W)

※入荷状況により、発送日が遅れる場合がございます。



[商品ジャンル]sanwasupply パソコン ネットワーク機器 その他ネットワーク機器 パソコン ネットワーク機器 その他ネットワーク機器 パソコン・周辺機器 PCアクセサリー その他 スマホ、タブレット、パソコン パソコン周辺機器 その他周辺機器


【角型せんたくネット】おまけ付き
ネットワーク機器関連 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF
価格
48,800円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く