Company Info/会社概要

D-Link DEM-330R WDM対応 1000BASE-BX-U 1芯シングルモード 10km SFP トランシーバ (TX-1310/ RX-1550 nm):アップル専門店「PLUSYU堂」 - 4ff3e

2022-08-14
カテゴリトップ > 通常 > パソコン周辺機器 > ネットワーク機器
D-Link DEM-330R WDM対応 1000BASE-BX-U 1芯シングルモード 10km SFP トランシーバ (TX-1310/ RX-1550 nm)

WDM対応 1000BASE-BX-U 1芯シングルモード 10km SFP トランシーバ (TX-1310/RX-1550 nm)

DEM-330シリーズはMini-GBICスロットを持つギガバイトスイッチと光ネットワークを接続するWDM(WavelengthDivisionMultiplexing)に対応光トランシーバです。1本の光ファイバに波長の異なる複数の光信号を同時に流してデジタル光信号の双方向伝送を可能にします。●標準のSFPパッケージ●WDMによる双方向通信で大容量、高速伝送●10Kmまでの長距離伝送(光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。)●IEEE802.3z 1000BASE-LX準拠●ホットプラグ対応●IEEE802.3xフローコントロール制御●1芯シングルモード光ファイバケーブル対応●RoHS指令対応

詳細スペック

  • 電気用品安全法(本体)非対象
  • 電気用品安全法(付属品等)付属品等無し
  • 電気用品安全法(備考)データ通信用モジュール製品。電源に接続されないため非対象製品となります。

 
価格
101,200円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く